
Вентиляция,вентиляционные системы - воздуховоды, тройники, отводы, переходы из оцинк., нерж.
- В наличии
- Код: 1
от 266 ₴
Вентиляция, системы вентиляции - вентиляционная труба (воздуховод), вентиляционный тройник, отводы для вентиляции, переходы из оцинковки и нержавейки.
Производим вентиляцию круглого и прямоугольного сечения - воздуховоды, тройники, отводы, переходы из оцинкованной и нержавеющей стали. Предприятие VentSAP изготовит изделия разной сложности в диаметре от 100 мм до 1250 мм из оцинкованной, нержавеющей стали, черного металла
| Диаметр | 100 | 110 | 120 | 125 | 130 | 140 | 150 | 160 | 180 | 200 | 220 | 230 | 250 | 300 | 315 | 330 | 350 | 400 | 500 | 630 | 710 | 800 | 900 | 1000 | 1250 | 1500 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Труба (воздуховод) | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
| Полуотвод (колено) 45* | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
| Отвод (колено) 90* | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
| Тройник 45* | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
| Тройник 90*+ | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
| Переходы | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
| Фланцы | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
| Хомут вентиляционный | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
| Хомут обжимной | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
| Хомут под растяжку | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
. Изготавливаем вентиляционное оборудование - дроссель клапан, узел прохода, дефлектор, шибера, обратные клапана, вытяжные зонты.
| Диаметр | 100 | 110 | 120 | 125 | 130 | 140 | 150 | 160 | 180 | 200 | 220 | 230 | 250 | 300 | 315 | 330 | 350 | 400 | 500 | 630 | 710 | 800 | 900 | 1000 | 1250 | 1500 | 1800 |
| Шибер | + | + | + | + | + | + | = | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||
| Дроссель клапан | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||
| Дефлектор | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||
| Узел прохода | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||
| Зонтик (грибок) | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | .+ | + | + |
Подбираем под объекты приточно-вытяжное оборудование, вентиляторы. Рассчитываем системы вентиляции для производства, частных домовладений.
Осуществляем монтаж вентиляционных систем под заказ клиента.
Звоните +3 8050 384 92 43.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Сечение трубы | Квадратное |
| Вид трубы | Шовная |
| Оцинкованная труба | Да |
| Толщина стенки трубы | 1 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Вес | 2 кг |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | круглый, квадратный |
| Тип воздухоотвода по материалу | оцинкованый метал 0,5мм,0,7мм,1мм |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | фланцевый, безфланцевый |
- Цена: от 266 ₴







