
Дефлектор дымоход диаметр 130 мм. нерж. сталь 0,5 мм.
- В наличии
- Код: 1098
690 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дефлектор из нержавеющей стали толщина металла 0,5 мм., диаметр 130 мм., на дымоход, вентиляционное оборудование.
Дефлектор защищает тягу в дымоходе от сильных ветров, предотвращается задымление помещение в которых устанавливаются котлы. Имеет раструбное соединение. Устанавливается на трубы дымохода, на вентиляционные трубы.
| диаметр | 100 | 110 | 120 | 125 | 130 | 140 | 150 | 160 | 180 | 190 | 200 | 210 | 220 | 230 | 240 | 250 | 280 | 290 | 300 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| нерж. 0,5 мм. | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
| нерж. 0,8 мм. | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
Также изготавливаем дефлектора из оцинкованной стали, черного металла нестандартных диаметров под заказ.
Завод VentSAP работает по направлениям:
1. Вентиляция производство, монтаж.
2. Дымоход из металла производство, монтаж
3. Элементы кровли из жести производство.
4. Водосточные трубы производство
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Вентиляционные системы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Высота | 400 мм |
| Комплектация | |
| Волпер | Да |
- Цена: 690 ₴










