
Труба (дышащий) вентиляционный круглый диаметр 800 мм., оцинк. 0,7 мм.
- В наличии
- Код: 1047
2 326 ₴
Труба для вентиляции, длина 1 метр - вентиляционная, круглая, оцинковка толщиной 0,7 мм., диаметр 800 мм.. Головна функция воздуховода, покрывать прямые участки вентиляционных систем (магистралей). Собирается друг в друга, из глубиной посадки 100 мм.. Также возможен способ соединения на фланцах.
Производство позволяет изготавливать диаметры от производителя VentSAP до 1500 мм., оцинкованный металл 0.5 мм., 0.7 мм., 1 мм., черный метал 0.5 мм, 0.8 мм, 1 мм., нержавеющая сталь 0,5 мм., 0,8 мм..
| диаметр | 100 | 110 | 120 | 130 | 140 | 150 | 160 | 180 | 200 | 220 | 250 | 300 | 400 | 500 | 630 | 710 | 800 | 900 | 1000 | 1250 | 1500 |
| оц 0,5 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||
| оц 0,7 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||
| оц 1 мм | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||
| чер 0,5 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||
| чер 0,8 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||
| черн 1 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
| нер. 0,5 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||
| нер 0,8 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
Монтаж по желанию кліента. Помощь решать сложные производственные вопросы на объектах.
Направления работы производителя VentSAP:
1. Вентиляция - производство, монтаж.
2. Вентиляционное оборудование.
3. Дымоходы из нержавеющей стали
4. Кровельные элементы - кошки, парапеты, ветровые планки, желоба, капеллы.
5. Водосточные трубы и комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Сечение трубы | Круглое |
| Оцинкованная труба | Да |
| Внутренний диаметр | 800 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.7 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 13 кг |
| Теплоизоляция | False |
| Толщина стенки | 0.7 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Звукоизоляция воздуховода | False |
| Гибкий воздуховод | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 2 326 ₴
- Способ упаковки: Картон, обштрифовка, без упаковки






