
Дефлектор вентиляция диаметр 1000 мм. Д710.00.000-03, оцинк. сталь 1 мм
- В наличии
- Код: 26
31 406 ₴
Дефлектор диаметр 1000мм Д710.00.000-03, серия 5.904-51 из оцинкованной стали, толщина металла 1 мм, для вентиляции помещений.
Дефлектор является незаменимым оборудованием для естественной вентиляции на промышленных и агро предприятиях. Устанавливается один раз и никогда не ломается))!!! Осуществляем производство и монтаж всех размеров.

- Фланец;
- Патрубок + внутренняя часть
- Зонт
- Обичайка.
Детальная информация о продукции по телефону +38 050 3849243.
Также, наше предприятие, производит:
- вентиляция + монтаж.
- Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте
- доборные элементы из жести для крыши
- дымоходы
- Водосточные системы из оцинковки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 47 кг |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | оцинкованный метал |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Фланцевый |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Диаметр, мм | 1000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 1900 мм |
- Цена: 31 406 ₴





