
Труба дымохода диаметр100 мм., нерж 0,8 мм,
- В наличии
- Код: 1096
544 ₴
Труба дымохода из нержавеющей стали 0,8 мм, диаметр 100 мм. Подходит для прямых участков систем газоходов на газовые котлы, твердотопливные котлы, буржуйки, камины. Нержавеющая труба имеет простоту сборки, способом одна в одну. Высота посадки 10 сантиметров, что не требует дополнительных креплений(соединительных хомутов).
VentSAP - производство, монтаж, продажа изделий, оборудования из тонколистового металла. Работаем с частными, корпоративными заказчиками, участвуем подрядчиками в крупном строительстве. Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Цены от производителя!
Предприятие работает по направлениям:
- вентиляция производство, монтаж.
- Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте.
- дымоходы из металла производство + монтаж
- доборные элементы из жести для крыши производство.
- водосточные трубы из оцинкованной стали, крашеного металла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для систем кондиционирования |
| Состояние изделия | Новое |
| Сечение трубы | Круглое |
| Поверхность трубы | Зеркальная |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.8 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 700 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | True |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
- Цена: 544 ₴








