
Труба дымохода нержавеющая сталь 0,5 мм, в нержавеющем кожухе,диаметр100/200мм
- В наличии
- Код: 1095
1 013 ₴
Труба дымохода сэндвич, диаметр100/200мм. из нержавеющей стали 0,5 мм, в нержавеющем кожухе 0,5 мм.
Сэндвич труба необходимое условие качественного дымохода. Длинна труб максимально 1 метр, минимальное значение 300 мм. Собирается одна в одну, с глубиной посадки 100 мм. Утеплитель уменьшает количество конденсата в трубе, улучшается тяга в дымоходе.
VentSAP - производство, монтаж, продажа. Работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве. Монтажные мероприятия по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Предприятие работает по направлениям:
- вентиляция производство + монтаж.
- Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте .
- дымоходы из металла производство + монтаж
- водосточные системы из оцинковки
- доборные элементы из жести для крыши производство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
- Цена: 1 013 ₴









