
Труба дымохода нерж сталь 0,8мм в нержавеющем кожухе, диаметр 100/200мм.Димохід
- В наличии
- Код: 1094
1 228 ₴
Труба дымохода, диаметр 100/200мм нержавеющая сталь 0,8мм в нержавеющем кожухе 0,5 мм..
Сэндвич труба - прямой участок дымохода, собирается труба в трубу, с посадкой 10 сантиметров не требует дополнительных соединительных хомутов. Устанавливается на твердотопливные котлы, газовые котлы, камины, для печей сауны, булерьяны.
VentSAP - производство, монтаж, продажа металлических изделий. Работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве. Установка по желанию, договоренности с клиентом.
Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Предприятие работает по направлениям:
- вентиляция производство + монтаж.
- Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте, цены от производителя.
- дымоходы из металла производство, монтаж.
- водосточные элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 700 град. |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
- Цена: 1 228 ₴









