Топ продаж

Труба вентиляционная, круглая диаметр 100 мм. оцинковка 0,7 мм.
- В наличии
- Код: 1093
278 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба (воздуховод) вентиляционная, круглая, диаметр 100 мм., оцинковка 0,7 мм, 1000 мм. , для вентиляционной системы.
Любой диаметр под заказ,оцинковка 0,5 мм., 0,7 мм .. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Предприятие работает по направлениям:
- вентиляция производство + монтаж.
- Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- дымоходы из металла производство + монтаж
- доборные элементы из жести для крыши производство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для транспортировки агрессивных сред, Для систем кондиционирования |
| Состояние изделия | Новое |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Шовная |
| Оцинкованная труба | Да |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.7 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 2 кг |
| Теплоизоляция | False |
| Толщина стенки | 0.7 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Звукоизоляция воздуховода | False |
| Гибкий воздуховод | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Тип воздухоотвода по материалу | оцинкованный метал |
- Цена: 278 ₴










