
Дефлектор из нержавеющей стали, диаметр 315 мм , дымоход, вентиляция
- В наличии
- Код: 1080
2 400 ₴
Дефлектор из нержавеющей стали, диаметр 315 мм., для дымоходов и систем вентиляции. Устанавливается на верхнюю точку дымохода(способ сборки труба в трубу) для защиты выходящих из котла продуктов горения (дыма) от порывистых ветров. Тем самым предотвращает обратную тягу в дымоходной системе.
Для вентиляции, дефлектор является незаменимым оборудованием для естественной вентиляции на промышленных и агропромышленных предприятиях. Осуществляем производство и монтаж всех размеров.
Предприятие работает по направлениям:
- вентиляция производство + монтаж.
- Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- дымоходы из металла производство + монтаж
- доборные элементы из жести для крыши производство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Котлы, Вентиляционные системы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухоотвода по материалу | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 400 ₴










