
Дефлектор из нержавеющей стали, диаметр 150 мм. дымоход, вентиляционное оборудование
- В наличии
- Код: 1079
920 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дефлектор из нержавеющего металла, диаметр 150 мм., для дымохода, вентиляционного оборудования. Дефлектор защищает тягу дымоходов от боковых ветров, тем самым предотвращает затушивание котлов.
Предприятие VentSAP производит дефлектора диаметром от 100 мм. до 300 мм
Завод работает по направлениям:
1. вентиляция производство + монтаж.
2. дымоходы из металла производство + монтаж
3. доборные элементы из жести для крыши производство.
4. водосточные трубы производство
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Область применения дымохода | Котлы, Вентиляционные системы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Комплектация | |
| Волпер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество стенок дымохода | 1 |
| Материал дымохода | нержавіюча сталь |
- Цена: 920 ₴










