
Труба вентиляционная, круглая, Ф110 мм., оцинковка 0,5 мм., вентиляция
- В наличии
- Код: 1077
191 ₴
Производим все диаметры от 100 мм. до 1250 мм. из оцинкованной стали 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм, нержавейка 0,5 мм., 0,8 мм., черного металла 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм.. Vent SAP - производство и монтаж, работаем с частными и корпоративными заказчиками, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Помогаем решить инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - звоните.
Завод работает по направлениям:
- вентиляция производство + монтаж.
- Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене! ventsap.com.ua
- дымоходы из металла производство + монтаж
- доборные элементы из жести для крыши производство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Шовная |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 2 кг |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Звукоизоляция воздуховода | False |
| Гибкий воздуховод | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Тип воздухоотвода по материалу | оцинкованный метал |
| Диаметр, мм | 110 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 191 ₴










