
Труба вентиляционная, круглая, оцинковка 0,5 мм,,диаметр 125мм,1м.: вентиляция
- В наличии
- Код: 1074
214 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздуховод вентиляционный (труба вентиляционная), круглая, из оцинкованной стали 0,5 мм,, диаметр 125 мм., длинна 1 метр, для систем вентиляции. Является основной составляющей прямых участков систем вентиляции. Собирается труба в трубу.
Все диаметры, из оцинкованной стали 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм., черный металл 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм.. Производство и монтаж -- работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя.
Предприятие работает по направлениям:
- вентиляция производство
- дымоходы из металла производство
- доборные элементы из жести для крыши производство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Шовная |
| Оцинкованная труба | Да |
| Внутренний диаметр | 125 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 2 кг |
| Теплоизоляция | False |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Звукоизоляция воздуховода | False |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Тип воздухоотвода по материалу | оцинкованный метал |
| Диаметр, мм | 125 |
- Цена: 214 ₴










