
Труба вентиляционная, круглая, оцинковка 0,7 мм,,диаметр 125мм,1м-- вентиляция
- В наличии
- Код: 1073
339 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба для вентиляции (воздуховод вентиляционный из оцинкованной стали толщиной 0,7 мм., круглое сечение, диаметр 125 мм., 1 метр -- вентиляция. Предназначается для прокладывания прямых участков вентиляции промышленного и бытового предназначения.
Любой диаметр из оцинковки 0,5 мм., 0,7 мм.,1 мм., нержавейки, черного металла. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве. Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах.
Направления VentSAP:
1. Вентиляция.
2. Дымоходы
3. Металлические элементы кровли
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Марка стали | оцинкованная сталь |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Шовная |
| Оцинкованная труба | Да |
| Наружный диаметр | 126 мм |
| Внутренний диаметр | 125 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.7 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3 кг |
| Теплоизоляция | False |
| Толщина стенки | 0.7 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Звукоизоляция воздуховода | False |
| Гибкий воздуховод | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр, мм | 125 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухоотвода по материалу | оцинкованный метал |
- Цена: 339 ₴










