
Труба вентиляционная, круглая, оцинковка 0,5 мм ,,диаметр 140 мм,1м вентиляция.
- В наличии
- Код: 1070
240 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздуховод для вентиляции (труба вентиляционная) оцинкованная сталь0,5 мм., диаметром 140 мм., круглая 1 метр, вентиляция. Трубы воздуховодов необходимы для прокладывания прямых участков вентиляционных систем.
Производим диаметры из оцинкованной стали, нержавеющей стали, черного металла 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм.. Работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве. Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Ценообразование от производителя, звоните!
Предприятие VentSAP работает по направлениям:
- вентиляция производство + монтаж.
- дымоходы из металла производство + монтаж
- доборные элементы из жести для крыши производство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Шовная |
| Оцинкованная труба | Да |
| Внутренний диаметр | 140 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2 кг |
| Теплоизоляция | False |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Звукоизоляция воздуховода | False |
| Гибкий воздуховод | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр, мм | 140 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухоотвода по материалу | оцинкованный метал |
- Цена: 240 ₴










