
Воздуховод, круглый, оцинковка 0,7 мм,,диаметр 150 мм,1м.,, вентиляция
- В наличии
- Код: 1068
409 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба вентиляционная (воздуховод для вентиляции), круглая, из оцинкованного металла толщиной 0,7 мм., диаметр 150 мм., 1 метр длинной, для вентиляция. Труба предназначается для прокладывания прямых участков на вентиляционных магистралях. Способ соединения труба в трубу.
Производство вентиляционной заготовки любой диаметр из черного металла, оцинковки, нержавейки 0,5 мм., 0,7 мм., 0,8 мм.,1 мм.. Производство и монтажные работы - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя, звоните
Завод работает по направлениям:
- вентиляция производство + монтаж.
- дымоходы из металла производство + монтаж
- доборные элементы из жести для крыши производство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Шовная |
| Оцинкованная труба | Да |
| Внутренний диаметр | 150 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.7 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 3 кг |
| Теплоизоляция | False |
| Толщина стенки | 0.7 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Звукоизоляция воздуховода | False |
| Гибкий воздуховод | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Тип воздухоотвода по материалу | оцинкованный метал |
| Диаметр, мм | 150 |
- Цена: 409 ₴










