
Вентиляционная труба, круглая, оцинковка 0,5 мм., диаметр 160 мм., вентиляция
- В наличии
- Код: 1066
274 ₴
Изготовим все диаметры из металлов - черный, нержавейка, оцинковка 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Производитель работает по направлениям:
- вентиляция производство + монтаж.
- Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене! ventsap.com.ua
- дымоходы из металла производство + монтаж
- доборные элементы из жести для крыши производство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Шовная |
| Оцинкованная труба | Да |
| Внутренний диаметр | 160 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3 кг |
| Теплоизоляция | False |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Звукоизоляция воздуховода | False |
| Гибкий воздуховод | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр, мм | 160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухоотвода по материалу | оцинкованный метал |
- Цена: 274 ₴










