
Труба воздуховода вентиляционная,оцинковка 0,5 мм., D180 мм., Вентиляция
- В наличии
- Код: 1063
309 ₴
VentSAP изготовит вентиляционную заготовку из оцинкованной стали 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм., из черной стали 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм., нержавеющей стали 0,5 мм., 0,8 мм.. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя , обращайтесь!
Завод VentSAP работает по направлениям:
- вентиляция производство + монтаж.- Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- дымоходы из металла производство + монтаж
- доборные элементы из жести для крыши производство.
ventsap.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Шовная |
| Оцинкованная труба | Да |
| Внутренний диаметр | 180 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 3 кг |
| Теплоизоляция | False |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Звукоизоляция воздуховода | False |
| Гибкий воздуховод | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Тип воздухоотвода по материалу | оцинкованный метал |
| Диаметр, мм | 180 |
- Цена: 309 ₴










