
Воздуховод, оцинкованная сталь 0,5 мм., диаметр 200 мм,1 метр вентиляция.
- В наличии
- Код: 1062
346 ₴
Труба вентиляционная, круглого сечения, из оцинкованной стали 0,5 мм., диаметр 200 мм., 1 метр., вентиляция. Вентиляционные воздуховоды используются для прямых участков вентиляционных систем. Система собирается труба в трубу.
Любой диаметр под заказ,оцинковка 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм., нержавейка 0,5 мм., 0,8 мм., черный металл 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм..
Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Ценообразование от производителя.
Предприятие VentSAP работает по направлениям:
- вентиляция производство + монтаж.- Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- дымоходы из металла производство + монтаж
- водосточные системы
- доборные элементы из жести для крыши производство.
ventsap.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Шовная |
| Оцинкованная труба | Да |
| Внутренний диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 3 кг |
| Теплоизоляция | False |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Звукоизоляция воздуховода | False |
| Гибкий воздуховод | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Тип воздухоотвода по материалу | оцинкованный метал |
| Диаметр, мм | 200 |
- Цена: 346 ₴










