
Вентиляционная труба D 200 мм, круглая, оцинковка 0,7 мм.,1 м. вентиляция.
- В наличии
- Код: 1061
543 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздуховод вентиляционный, круглый из оцинкованной стали толщиной 0,7 мм., диаметр 200 мм., длинна трубы 1000 мм., для вентиляции. Трубы собираются одна в одну, с посадочным местом 10 см.. Вентиляционная труба обеспечивает прямые участки вентиляционных магистралей.
Все диаметры от производителя оцинкованная сталь 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм., черная сталь 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм.. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве. Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах.
Предприятие VentSAP производит:
1. Вентиляционная заготовка
2. Дымоходы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Сечение трубы | Круглое |
| Оцинкованная труба | Да |
| Внутренний диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.7 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 4 кг |
| Теплоизоляция | False |
| Толщина стенки | 0.7 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Звукоизоляция воздуховода | False |
| Гибкий воздуховод | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Тип воздухоотвода по материалу | оцинкованный метал |
| Диаметр, мм | 200 |
- Цена: 543 ₴










