
Труба для вентиляции диаметр 220 мм. оцинк. 0,7 мм., круглая,1 м. воздуховод
- В наличии
- Код: 1059
927 ₴
Воздуховод для вентиляции (Труба вентиляционная), круглый, оцинкованная сталь толщина 0,7 мм., диаметр 220 мм., длинна 1000 мм..
Вентиляционная труба служит основой прямых (вертикальных, горизонтальных) участков магистралей. Цинковое покрытие металла позволяет применять трубы внутри помещений, а также на улице. Имеет легкий способ сборки - труба в трубу, садится на глубину 100 мм, что не требует дополнительных соединительных хомутов.
| 100 | 110 | 120 | 130 | 140 | 150 | 160 | 180 | 200 | 220 | 230 | 250 | 300 | 315 | 330 | 350 | 400 | 450 | 500 | 550 | 600 | 710 | 800 | 850 | 880 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
VentSAP производит любые диаметр под заказ. Используем оцинковку 0,5 мм., 0,7 мм.,1 мм. Специализация - Производство, монтаж вентиляционной заготовки . Сотрудничаем с частными, корпоративными клиентами. Принимаем участие подрядчиками в крупном строительстве.
Услуга "под ключ" по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Ценообразование от производителя
Предприятие работает по направлениям:
1. Вентиляция производство + монтаж.
2. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене! ventsap.com.ua
3. Дымоходы из металла производство + монтаж
4. Доборные элементы из металла для крыши производство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Диаметр | 220 мм |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Теплоизоляция | Нет |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Толщина стенки | 0.7 мм |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 927 ₴










