
Воздуховод вентиляция D 220 мм., круглая, оцинкованная сталь 0,5 мм.,1 метр..
- В наличии
- Код: 1055
375 ₴
Воздуховод для вентиляции (Труба вентиляционная) круглая, оцинкованный металл 0,5 мм., диаметр 220 мм., 1 метр - вентиляционная заготовка.

1. Безфланцевый (вставляется одна в одну)
2. Фланцевый (соединяется болтами через уплотнитель)
Трубы обеспечивают прямые участки вентиляционных систем, соединяется труба в трубу. Глубина соединения 10 сантиметров. Трубы из оцинкованной стали 0,5 мм., оптимальный материал для системы воздуховодов. Крепкий, пожаробезопасный материал, прост в монтаже.
| 100 | 110 | 120 | 125 | 130 | 140 | 150 | 160 | 180 | 200 | 220 | 230 | 250 | 280 | 300 | 315 | 330 | 350 | 400 | 450 |
| + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
А также , любой диаметр от производителя, из оцинковки 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм., нержавейки 0,5 мм., 0,8 мм., черной стали 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм.. Монтаж по соглосованию с клиентом. Решаем сложные инженерные задачи на объектах.
Предприятие работает по направлениям:
- вентиляция производство, монтаж.
- Подбор, продажа вентиляционного оборудования,
- дымоходы из металла производство + монтаж
- доборные элементы из жести для крыши производство
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Сечение трубы | Круглое |
| Оцинкованная труба | Да |
| Внутренний диаметр | 220 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Вес | 4 кг |
| Теплоизоляция | False |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Звукоизоляция воздуховода | False |
| Гибкий воздуховод | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Диаметр, мм | 220 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 375 ₴










