
Труба вентиляционная, круглая, оцинковка 0,5 мм ,,диаметр 250 мм,1м. вентиляция.
- В наличии
- Код: 1054
1 033 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба вентиляционная, круглая, оцинковка 0,5 мм ,,диаметр 250 мм,1м. Любой диаметр под заказ,оцинковка-0,5мм,-0,7мм, - 1мм. , нержавейка 0,5мм, 0,8 мм..Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах.
Предприятие работает по направлениям:
- вентиляция производство + монтаж.
- Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте .
- дымоходы из металла производство + монтаж
- доборные элементы из жести для крыши производство
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Звукоизоляция воздуховода | Нет |
| Теплоизоляция | Нет |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр, мм | 250 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухоотвода по материалу | оцинкованный метал |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 1 033 ₴










