
Труба вентиляционная диаметр 300 мм., круглая, оцинк. 0,5 мм., воздуховод.
- В наличии
- Код: 1051
521 ₴
Воздуховод (труба вентиляционная), диаметр 300 мм., круглая, оцинкованная сталь 0,5 мм., длинна 1 метр.
Вентиляционная труба - основной элемент прямых участков вентиляционных магистралей системы. С помощью оцинкованных труб обустраивается безопасная вентиляция. Способ сборки без фланцевый. Собирается одна в одну, глубина посадки 10 сантиметров.
| Металл/ диаметр | 100 мм | 110 мм | 115 мм | 120 мм | 125 мм | 130 мм | 135 мм | 140 мм | 145 мм | 150 мм | 155 мм | 160 мм | 170 мм | 180 мм | 190 мм | 200 мм | 210 мм | 220 мм | 230 мм | 240 мм | 250 мм | 260 мм | 270 мм | 280 мм | 290 мм | 300 мм | 315 мм | 330 мм | 350 мм | 400 мм | 450 мм | 500 мм | 550 мм | 580 мм |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Оцинкованная сталь 0,5 мм. | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
Заказы выполняются в кратчайшие сроки! Оперативная информация по телефону 050 384 92 43
Также у производителя VentSAP, в наличии, под заказ, трубы из оцинковка 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм., черная сталь 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм., нержавейка 0,5 мм., 0,8 мм. Также производим трубы с фланцами или отдельно фланцы диаметром от 100 мм. до 1500 мм.
Монтаж, установка по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах .
Завод VentSAP работает по направлениям:
** вентиляция производство + монтаж.
** Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте .
** дымоходы из металла производство + монтаж
** доборные элементы из жести для крыши производство
** Водосточка из металла
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Сечение трубы | Круглое |
| Оцинкованная труба | Да |
| Внутренний диаметр | 300 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Вес | 5 кг |
| Теплоизоляция | False |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Звукоизоляция воздуховода | False |
| Гибкий воздуховод | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Диаметр, мм | 300 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 521 ₴










