
Труба вентиляционная, оцинковка 0,5 мм. D 315 мм. круглая, вентиляция.
- В наличии
- Код: 1050
526 ₴
Воздуховод вентиляционный, круглого сечения, оцинкованная сталь 0,5 мм., диаметр 315 мм., 1 метр, для вентиляции. Для прямых участков вентиляционных предназначены воздуховоды. Способ сборки - труба в трубу. Глубина посадки 100 мм.
Производим любой диаметр из черного металла 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм., оцинковки 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм., нержавейки 0,5 мм., 0,8 мм.. Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах.
Предприятие VentSAP работает по направлениям:
- вентиляция производство + монтаж.
- Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте .
- дымоходы из металла производство + монтаж
- доборные элементы из жести для крыши производство
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Сечение трубы | Круглое |
| Оцинкованная труба | Да |
| Внутренний диаметр | 315 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5 кг |
| Теплоизоляция | False |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Звукоизоляция воздуховода | False |
| Гибкий воздуховод | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр, мм | 315 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухоотвода по материалу | оцинкованный метал |
- Цена: 526 ₴










