
Воздуховод (труба) вентиляционный оцинковка 1мм., диаметр 315 мм.
- В наличии
- Код: 1048
1 368 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба вентиляционная , круглого сечения из оцинкованной стали, диаметр 315 мм., длинной 1 метр. Воздуховоды используют на прямых участках вентиляционных магистралей. Трубы собираются -труба в трубу-, также возможен вариант сборки на фланцах.
VentSAP изготовит любой диаметр из черного металла 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм., оцинкованной стали - 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм., нержавейки 0,5 мм., 0,8 мм.. Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах.
Предприятие работает по направлениям:
1. водосточные трубы - производство.
2. вентиляция производство + монтаж.
3. дымоходы из металла производство + монтаж
4. элементы из жести для крыши
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Сечение трубы | Круглое |
| Оцинкованная труба | Да |
| Внутренний диаметр | 315 мм |
| Толщина стенки трубы | 1 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 8 кг |
| Теплоизоляция | False |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Звукоизоляция воздуховода | False |
| Гибкий воздуховод | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухоотвода по материалу | оцинкованный метал |
| диаметр,мм | 315 |
- Цена: 1 368 ₴










