
Вентиляционная труба D330 мм круглая, оцинковка 1 мм. вентиляция
- В наличии
- Код: 1047
1 426 ₴
Труба для вентиляции 1 метр - вентиляционная, круглая, оцинковка толщиной 1 мм., диаметр 330 мм.. Основная функция воздуховода ,покрывать прямые участки вентиляционных систем (магистралей). Собирается одна в одну, с глубиной посадки 100 мм..
Любой диаметр от производителя VentSAP, оцинкованный металл 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм., черная сталь 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм., нержавеющей стали 0,5 мм., 0,8 мм.. Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах.
Направления работы производителя VentSAP:
1 вентиляция производство + монтаж.
2 Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
3 дымоходы из металла производство + монтаж
- доборные элементы из жести для крыши производство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Сечение трубы | Круглое |
| Оцинкованная труба | Да |
| Внутренний диаметр | 330 мм |
| Толщина стенки трубы | 1 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 8 кг |
| Теплоизоляция | False |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Звукоизоляция воздуховода | False |
| Гибкий воздуховод | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр, мм | 330 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухоотвода по материалу | оцинкованный метал |
- Цена: 1 426 ₴










