
Воздуховод вентиляционный круглый D350 мм. оцинкованная сталь 0,5 мм.
- В наличии
- Код: 1044
628 ₴
Труба вентиляционная (воздуховод вентиляционный), круглого сечения из оцинкованной стали, диаметр 350 мм., 1 метр. Предназначается для систем вентиляции на прямых участках . Монтаж труб - это труба в трубу, с глубиной посадки 100 мм..
VentSAP изготавливает все диаметры вентиляционной заготовки из оцинковки 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм., нержавейки 0,5 мм., 0,8 мм.. Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах.
Завод работает по направлениям:
- водосточные трубы и комплектующие.
- вентиляция - производство + монтаж.
- Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- дымоходы из металла производство + монтаж
- доборные элементы из жести для крыши производство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Сечение трубы | Круглое |
| Оцинкованная труба | Да |
| Внутренний диаметр | 350 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 6 кг |
| Теплоизоляция | False |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Звукоизоляция воздуховода | False |
| Гибкий воздуховод | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр, мм | 350 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Тип воздухоотвода по материалу | оцинкованный метал |
- Цена: 628 ₴









