
Воздуховод диаметр 350 мм оцинкованная сталь 1 мм.1 метр
- В наличии
- Код: 1042
1 524 ₴
Труба для вентиляционных систем, круглого сечения, оцинкованный металл 1 метр диаметр 350 мм.. Основное назначение
Любой диаметр вентиляции от производителя VentSAP из оцинкованной стали 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм., нержавейка 0,5 мм., 0,8 мм., черного металла 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм.. Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах.
VentSAP производит:
- вентиляция (вентиляционная заготовка) производство + монтаж.
- Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха --- в бытовом и промышленном сегменте .
- дымоходы из металла производство + монтаж
- водосточные трубы и комплектующие
- доборные элементы из жести для крыши производство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Сечение трубы | Круглое |
| Оцинкованная труба | Да |
| Внутренний диаметр | 350 мм |
| Толщина стенки трубы | 1 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 10 кг |
| Теплоизоляция | False |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Звукоизоляция воздуховода | False |
| Гибкий воздуховод | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр, мм | 350 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухоотвода по материалу | оцинкованный метал |
- Цена: 1 524 ₴










