
Воздуховод вентиляционный, диаметр 400 мм. оцинкованный 0,7 мм.
- В наличии
- Код: 1040
1 061 ₴
Воздуховод (труба) вентиляционный, круглого сечения, оцинкованный металл 0,7 мм. диаметр 400 мм. 1 метр, для вентиляционных систем вентиляция. Труба это основной элемент прямых участков вентиляционных магистралей
Изготовим все диаметры от 100 мм. до 1250 мм. из черного металла 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм., оцинкованной стали - 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм., нержавеющей стали - 0,5 мм, 0,8 мм.. Монтажи по желанию клиента. Предлагаем решение сложных инженерные задачи на объектах.
VentSAP работает по направлениям:
- вентиляционная заготовка производство + монтаж.
- производство водосточных систем из металла
- Подбор-продажа - вентиляционное оборудование, системы кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте .
- дымоход из металла производство + монтаж
- доборные элементы из жести для крыши производство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Сечение трубы | Круглое |
| Оцинкованная труба | Да |
| Внутренний диаметр | 400 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.7 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 9 кг |
| Теплоизоляция | False |
| Толщина стенки | 0.7 мм |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Звукоизоляция воздуховода | False |
| Гибкий воздуховод | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 400 |
| Цвет | Серый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
- Цена: 1 061 ₴










