
Отвод 90* вентиляционный, круглый, оцинкованная сталь 0,7 мм , диаметр 180 мм.
- В наличии
- Код: 946
513 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвод 90* вентиляционный, круглый, оцинкованная сталь 0,7 мм ,диаметр 180 мм.
Любой диаметр под заказ,оцинковка 0,5мм,0,7мм, 1мм. , нержавейка 0,5мм, 0,8 мм.
Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве. Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гибкий воздуховод | False |
| Звукоизоляция воздуховода | False |
| Теплоизоляция | False |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Толщина стенки | 0.7 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 180 |
| Тип воздухоотвода по материалу | оцинкованный метал |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 513 ₴










