
Труба 1м , нержавейка 0,5 мм,диаметр 100 мм. дымоход,димохід
- В наличии
- Код: 930
337 ₴
Труба из нержавеющей стали, диаметр 100 мм., 1 метр, толщина металла 0,5 мм, дымоход, - димохід .
Нержавеющая труба устанавливается горизонтально, вертикально. Входит одна в одну , на глубину до 10 сантиметров. Не нуждается в соединительных хомутах. Легко монтируется одним мастером.
Любой диаметр производится на нашем заводе под заказ - черный металл 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм. , нержавейка 0,5 мм, 0,8 мм...Производство, монтаж - работаем с частными юридическими клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
VentSAP - производство, монтаж, продажа. Работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве. Предоставляем монтажные услуги, по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Предприятие работает по направлениям:
- вентиляция - производство + монтаж.
- Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха - в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- дымоходы из металла производство + монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Сечение трубы | Круглое |
| Поверхность трубы | Зеркальная |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | True |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
- Цена: 337 ₴










