
Труба 1м , нержавейка 0,5 мм,диаметр 110 мм. дымоход, димохід
- В наличии
- Код: 929
376 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба 1метр, диаметр 110 мм., нержавеющая сталь 0,5 мм., дымоход, вентиляция.
Нержавеющая труба служит прямым элементом горизонтальных, вертикальных участков магистралей в системах дымоходов, газоходов, вентиляции.
Наше производство позволяет производить все диаметры от 100 мм., из черного металла 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм. , нержавеющей стали 0,5 мм, 0,8 мм., оцинкованной стали 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм..
VentSAP - производство и монтаж -, работаем с частными, корпоративными клиентами. Участвуем подрядчиками в крупном строительстве. Монтаж по желанию клиента. Ценообразование от производителя, без посредников.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Сечение трубы | Круглое |
| Поверхность трубы | Зеркальная |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | True |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
- Цена: 376 ₴










