
Труба 1м , нержавейка 0,5 мм,диаметр 120 мм. дымоход димохід
- В наличии
- Код: 928
396 ₴
Труба дымохода длинной 1 метр, из нержавеющей стали 0,5 мм., диаметр 120 мм. дымоход, димохід. Нержавеющая труба предназначена для прямых участков дымохода, вентиляции. Имеет простоту сборки - одна в одну.
Производcтвенная компания VentSAP предлагает ассортимент продукции в наличии, под заказ в диаметрах от 100 мм. до 1800 мм. В производстве используется черный металл 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм., нержавейка 0,5 мм., 0,8 мм., оцинкованная сталь 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм. Работаем с частными клиентами, организациями с любой формой собственности. Участвуем подрядчиками в крупном строительстве. Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах.
Ценообразование от производителя, с гарантированным качеством.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
- Цена: 396 ₴










