
Труба 1м , нержавейка 0,5 мм,диаметр 125 мм. дымоход димохід
- В наличии
- Код: 927
413 ₴
Труба нержавеющая одностенная, диаметр 125 мм., длинна 1000 мм., толщина металла 0,5 мм., дымоход, димохід.
Труба дымохода устанавливается на котлы, камины, буржуйки, отлично подходит для гильзования кирпичных шахт. Простота сборки не требует специальных знаний, навыков. Собирается одна в одну.
Любой диаметр в наличии, под заказ, черный металл 0,5 мм, 0,8 мм., 1 мм., нержавейка 0,5 мм, 0,8 мм..
VentSAP - производство, монтаж, продажа. Работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве. Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах.
Предприятие работает по направлениям:
- вентиляция производство + монтаж.
- Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- дымоходы из металла производство + монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
- Цена: 413 ₴










