
Труба 1м , нержавейка 0,5 мм,диаметр 130 мм. дымоход димохід
- В наличии
- Код: 926
436 ₴
Нержавеющая труба диаметр 130 мм, длинной 1000 мм, сталь толщиной 0,5 мм., для дымоходов, вентиляции.
Труба из нержавейки основная составляющая газоходов, вентиляционных магистралей. Собирается большей стороной в меньшую, на глубину 100 мм. Это оптимальное расстояние для соединения труб, не требующее дополнительных крепежей.
Завод VentSAP производит все диаметры до 1800 мм. - черный металл 1мм., 0,8 мм., 0,5 мм., нержавеющий металл 0,5 мм., 0,8 мм., оцинкованный металл 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм.. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
- Цена: 436 ₴










