
Труба 1м , нержавейка 0,5 мм,диаметр 150 мм. дымоход димохід
- В наличии
- Код: 924
469 ₴
Труба дымохода, диаметр 150 мм. длинна 1 метр, нержавеющий металл 0,5 мм, димохід.
Дымоходная труба используются при монтажах дымоходов, вентиляционных систем, для прокладывания прямых участков магистралей используют трубы длинной в один метр. Способ соединения - одна в одну, глубина посадки 100 мм.
Производим все диаметры от 100 мм. до 1250 мм, черный металл 0,5 мм., 0,8 мм., 1мм., нержавейка 0,5 мм., 0,8 мм., оцинкованный металл 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм.
VentSAP - Производство, монтаж изделий из металла , работаем с частными, юридическими лицами(различных форм собственности), участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж по договоренности с клиентами. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Также, наша специализация - дымоходы, вентиляция, аспирация, водосточные системы, кровельные элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
- Цена: 469 ₴










