
Труба 1м , нержавейка 0,5 мм,диаметр 160 мм. дымоход димохід
- В наличии
- Код: 923
498 ₴
Труба длинной 1 метр, нержавейка 0,5 мм., диаметр 160 мм. дымоход, димохід.
Нержавеющая труба, является отличным аналогом оцинкованного, черного металла. Идеально подходит для дымоходов, вентиляции. Собирается труба в трубу, глубина посадки 100 мм, что позволяет не использовать дополнительные соединительные хомуты.
Любой диаметр от производителя VentSAP в наличии, под заказ, черный металл 1 мм., 0,8 мм., 0,5 мм., нержавейка 0,5 мм, 0,8 мм., оцинкованная сталь 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм. Производство, монтаж - работаем с частными, корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Предлагаем монтажные услуги. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 700 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
- Цена: 498 ₴










