
Труба диаметр 180 мм 1 м , нерж 0,5 мм, дымоход
- В наличии
- Код: 922
561 ₴
Нержавеющая труба для дымохода 1 метр, диаметр 180 мм., нержавейка 0,5 мм, димохід.
Обеспечивает прокладку прямых , вертикальных, горизонтальных участков газохода. Проста в сборке - труба в трубу, с глубиной посадки 10 сантиметров. Не требует дополнительных приспособлений для соединения.
Мощности предприятия VentSAP позволяют производство диаметров от 100 мм до 1800 мм под заказ из черного металла 0,5 мм, 0,8 мм., 1 мм. , нержавеющий металл 0,5 мм, 0,8 мм., оцинкованный металл 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм..
Осуществляем производство, монтаж изделий из тонколистового металла разной сложности, по индивидуальным потребностям клиента. Работаем с частными корпоративными клиентами. Участвуем подрядчиками в масштабном строительстве объектов.
Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь, звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 700 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
| Колено 90° | Да |
| Колено 45° | Да |
| Тройник 87° | Да |
| Тройник 45° | Да |
| Ревизия | Да |
| Конденсатоотводчик | Да |
| Окапник | Да |
| Грибок дефлектор | Да |
| Окончание дымохода | Да |
| Шибер для дымохода | Да |
- Цена: 561 ₴










