
Труба дымохода диаметр 200 мм. нерж. 0,5 мм,.1 метр
- В наличии
- Код: 921
635 ₴
Труба 1 метр, нержавейка 0,5 мм., диаметр 200 мм. дымоход.
Нержавеющая труба - основная составляющая любого дымохода, вентиляционной системы. Имеет глубину посадки 100 мм, не требует дополнительных крепежей- хомутов. На вертикальных участках устанавливается кронштейн с хомутом, из расчета 1 штука на один метр трассы.
Предприятие VentSAP производит все диаметры - черный металл 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм. , нержавейка 0,5 мм., 0,8 мм., оцинкованный металл 0,5 мм, 0,7 мм, 1 мм. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 700 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
- Цена: 635 ₴








