
Труба 1м , нержавейка 0,5 мм,диаметр 220 мм. дымоход димохід
- В наличии
- Код: 920
739 ₴
Труба из нержавеющей стали , диаметр 220 мм., длинна 1 метр, толщина стали 0,5 мм, дымоход, димохід. Предназначается для прямых участков магистралей дымоходов, вентиляции. Метод сборки - одна в одну, без дополнительных креплений.
Собственное производство позволяет выполнять нестандартные заказы, в диаметрах 100 - 1800 мм. из черного металла 1мм., 0,8 мм, 0,5 мм., нержавейки 0,5 мм., 0,8 мм., оцинкованной стали 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм..
VentSAP - производство ,монтаж продукции из металла. Работаем с частными, корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж - по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь по телефону 0503849243 !
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 700 град. |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
- Цена: 739 ₴










