
Труба диаметр 230 мм нержавейка 0,5 мм, дымоход
- В наличии
- Код: 919
803 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба для дымохода, вентиляции, диаметр 230 мм. длинна 1 метр из нержавейки 0,5 мм..
Производство любой диаметр черный металл 0,8 мм, 1 мм. , нержавейка 0,5 мм, 0,8 мм, 1 мм. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 700 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Генераторные установки |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 230 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
| Колено 90° | Да |
| Колено 45° | Да |
| Тройник 87° | Да |
| Тройник 45° | Да |
| Ревизия | Да |
| Конденсатоотводчик | Да |
| Окапник | Да |
| Грибок дефлектор | Да |
| Окончание дымохода | Да |
| Шибер для дымохода | Да |
- Цена: 803 ₴










