
Труба 1м , нержавейка 0,5 мм,диаметр 250 мм. дымоход димохід
- В наличии
- Код: 918
829 ₴
Труба 1 метр из нержавеющей стали 0,5 мм., диаметр 250 мм., используется как газоход для дымоходов - газовых, твердотопливных котлов. Нержавеющая труба собирается по принципу одна в одну, заходит на глубину 100 мм.
Производственная компания VentSAP, имея многолетний опыт производства изделий из металла, выполняет нестандартные заказы разной сложности из черного металла 0,5 мм., 0,8 мм.,1 мм., нержавейки 0,5 мм., 0,8 мм., оцинковки 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм.. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 700 град. |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Область применения дымохода | Котлы, Вентиляционные системы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
- Цена: 829 ₴










