
Труба диаметр 300 мм нерж 0,5 мм, дымоход, вентиляция.
- В наличии
- Код: 917
968 ₴
Нержавеющая труба, диаметр 300 мм., длинна 1 метр, металл толщина 0,5 мм., дымоход, димохід.
Труба из нержавеющей стали, собирается одна в одну. Подходит для гильзования кирпичных шахт, газоходов. Входит одна в одну на глубину 10 сантиметров.
Производим все диаметры, в наличии, под заказ из черного металла 1 мм., 0,8 мм., 0,5 мм., нержавеющего металла 0,5 мм, 0,8 мм., оцинкованной стали 0,5 мм, 0,7 мм., 1 мм..
Компания VentSAP - производство, монтаж - работаем с частными, корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве. Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 700 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Вентиляционные системы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
- Цена: 968 ₴










