
Труба димохода диаметр 110 мм 1 метр нерж 0,8 мм,. дымоход, димохід
- В наличии
- Код: 916
623 ₴
Труба из нержавеющей стали, длинной 1 метр , толщина металла 0,8 мм., диаметр 110 мм. дымоход - димохід.
Нержавеющая труба, с толщиной металла 0,8 мм., идеально подходит для газоходов твердотопливных котлов, каминов, буржуек, булерьянов. Сборка одна в одну на глубину 10 сантиметров.
Наше предприятие производит трубы, фасонные изделия разной сложности , нестандартные изделия , диаметры от 100 мм. - 1800 мм., из оцинкованного металла 0,5 мм., 0, 7 мм., 1 мм., черного металла 0,5 мм, 0,8 мм,1мм. , нержавеющей стали 0,5 мм., 0,8 мм,.
VentSAP - производство, монтаж изделий из жести, работаем с частными, корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
- Цена: 623 ₴










