
Труба 1м , нержавейка 0,8 мм,диаметр 120 мм. дымоход димохід
- В наличии
- Код: 915
639 ₴
Труба из нержавеющей стали диаметр 120 мм., толщиной металла 0,8 мм., длинна 1000 мм., дымоход, димохід.
Нержавеющая труба устанавливается на газовые котлы, булерьяны, твердотопливные котлы, печи, коптильни, сауны. Способ сборки одна в одну, занимая пару минут, глубина вхождения 100 мм. Максимальная длинна газохода 1000 мм, возможны варианты 500 мм, 400 мм., 300 мм..200 мм..
Любой диаметр от производителя в наличии, под заказ, из оцинкованной стали 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм., черный металл 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм., нержавейка 0,5 мм., 0,8 мм..
Производитель VentSAP - Производство, монтаж, консультация. Работаем с частными клиентами, организациями разных форм собственности, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж систем по договоренности с клиентами. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - звоните +380503849243.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
- Цена: 639 ₴










