
Труба диаметр 125 мм. дымоход нерж 0,8 мм
- В наличии
- Код: 914
642 ₴
Труба из нержавеющей стали, диаметр 125 мм, длинна 1 метр, толщина металла 0,8 мм, дымоход димохід. Служит прямым участком дымоходов, горизонтального, вертикального направления. Легко собирается одна в одну, что позволяет самостоятельно проводить установку газохода.
Любой диаметр изделий под заказ из черного металла 1мм., 0,8 мм., 0,5 мм., нержавейка 0,5мм, 0,8 мм., оцинковки 0,5 мм., 0.7 мм., 1 мм..
Компания VentSAP - производство, монтаж, консультация клиентов. Работаем с частными, корпоративными клиентами разных форм собственности, участвуем подрядчиками в крупном строительстве. Монтаж по желанию клиента.
Помогаем решать сложные инженерные задачи на объектах, согласно проэктной документации. Предлагаем гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь по телефону + 38 050 384 92 43!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
- Цена: 642 ₴










