
Труба 1м , нержавейка 0,8 мм,диаметр 130 мм. дымоход димохід
- В наличии
- Код: 913
665 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба нержавеющая диаметр 130 мм. 1 метр, толщина 0,8 мм., дымоход димохід. Устанавливается на котлы, булерьяны, камины для отводов продуктов горения. Способ сборки труба в трубу на глубину до 10 см.
Любой диаметр под заказ, черный металл 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм., нержавейка 0,5мм, 0,8 мм., оцинкованная сталь 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм.. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
- Цена: 665 ₴










