
Труба дымохода диаметр 140 мм 1метр нерж 0,8 мм
- В наличии
- Код: 912
719 ₴
Труба из нержавеющей стали для дымохода, диаметр 140 мм., длинна 1 метр, толщина стали 0,8 мм. Обеспечит газоотведение от, вашего, обогревательного оборудования. Способ сборки прост - одна в одну, на расстояние до 10 см.
Производим все диаметры от 100 мм до 1800 мм,, нестандартные жестяные изделия из черной стали - 0,5 мм, 08, мм, 1мм. , нержавеющего металла 0,5 мм, 0,8 мм., оцинкованной стали 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм.
Производство, монтаж - VentSAP, работаем с частными, корпоративными клиентами разных форм собственности. Участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтажные работы осуществляем по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах по проэктной документации. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дымохода | нержавіюча сталь |
- Цена: 719 ₴










