
Труба нержавеющая сталь 0,8 мм, диаметр 160 мм.,длинна 1 метр, дымоход-димохід,
- В наличии
- Код: 910
798 ₴
Труба из нержавеющей стали, диаметр 160 мм., толщина металла 0,8 мм, .,длинна 1 метр, от производителя VentSAP , дымоход - димохід,
Нержавеющая труба для дымохода - это неотъемлемая составляющая для систем дымохода. Способ сборки труба в трубу, посадочное место 100 мм.(10 см.).
Также в ассортименте, трубы дымохода из нержавеющей стали 0,8 мм:
| диаметр 100 мм. | диаметр 110 мм. | диаметр 120 мм. | диаметр 125 мм. | диаметр 130 мм. | диаметр 140 мм. | диаметр 150 мм. | диаметр 180 мм. | диаметр 200 мм. | диаметр 220 мм. | диаметр 230 мм. | диаметр 250 мм. | диаметр 300 мм. | диаметр 400 мм. | под заказ |
| 0,8 мм. | 0,8 мм. | 0,8 мм. | 0,8 мм. | 0,8 мм. | 0,8 мм. | 0,8 мм. | 0,8 мм. | 0,8 мм. | 0,8 мм. | 0,8 мм. | 0,8 мм. | 0,8 мм. | 0,8 мм. | 0,8 мм. |
Дополнительно производитель VentSAP, предлагает дымоходы для твердотопливных котлов, газовых котлов, буржуек, каминов в диаметрах от 100 мм до 1000 мм , черный металл и нержавеющая сталь :
| нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | черный металл | черный металл | черный металл |
| 0,5 мм. | 0,8 мм. | 0,5 мм. | 0,8 мм. | 1 мм. |
VentSAP - производство и монтаж вентиляционных, дымоходных, водосточных систем. Работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве. Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Направления деятельности VentSAP :



Водосточная труба, воронка (лейка), колено 45 градусов, отмет (окончание) водосточный, желоба, конверты для организованного стока, парапеты.
телефон: +380503849243;
viber: +380503849243;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Генераторные установки |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
| Колено 90° | Да |
| Колено 45° | Да |
| Тройник 87° | Да |
| Тройник 45° | Да |
| Ревизия | Да |
| Конденсатоотводчик | Да |
| Окапник | Да |
| Грибок дефлектор | Да |
| Окончание дымохода | Да |
| Волпер | Да |
| Флюгер дымохода | Да |
| Шибер для дымохода | Да |
- Цена: 798 ₴










