
Труба диаметр 180 мм. 1 метр , нерж 0,8 мм, дымоход
- В наличии
- Код: 909
902 ₴
Труба дымоходная 1000 мм., нержавеющая сталь 0,8 мм., диаметр 180 мм., является основной составляющей газоходов для твердотопливных котлов, газовых котлов, каминов, печей, буржуек.
Для сборки дымохода необходимо знать - Меньшая сторона трубы входит в большую для соединения труб, на расстояние до 10 сантиметров. Такой способ соединения не требует дополнительных обжимных хомутов на соединения, что удешевляет стоимость дымохода.
Производим любой диаметр от 100 мм, черный металл 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм., нержавейка 0,5 мм., 0,8 мм,. Производство и монтаж - работаем с юридическими лицами, частными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
| 100 мм | 110 мм | 120 мм | 125 мм | 130 мм | 140 мм | 150 мм | 160 мм | 180 мм | 200 мм | 220 мм | 230 мм | 250 мм | 280 мм | 300 мм | 315 мм | 330 мм | 350 мм | 400 мм | 450 мм | 500 мм | 550 мм | 600 мм | 630 мм | 710 мм | 800 мм | 900 мм |
| + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
VentSAP предлагает, установку систем дымоходов по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Ценовая политика от производителя - звоните по телефону +38 050 384 92 43.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
| Колено 90° | Да |
| Колено 45° | Да |
| Тройник 87° | Да |
| Тройник 45° | Да |
| Ревизия | Да |
| Конденсатоотводчик | Да |
| Окапник | Да |
| Грибок дефлектор | Да |
| Окончание дымохода | Да |
| Шибер для дымохода | Да |
| Скоба крепежная | Да |
- Цена: 902 ₴










